Здрвствуйте!!Мне нужна ваша помощь Мой... - вопрос №814521

Здрвствуйте!!! Мне нужна ваша помощь.Мой сын которому 13 лет, до сих пор не общается с друзьями, в школе живет как в собственном мирке, учителя жалуются на его отрешенность на уроках, хотя учится он не плохо… как справится и раскрыть его социум??? Помогите мне!!

Ответы

Здравствуйте, Светлана. Все индивидуально… Надо знать подоплеку его поведения. Может ему комфортно общаться так, как он общается теперь, может на это есть какие-то определенные причины. Обращайтесь за индивидуальной помощью. Именно в разговоре прояснятся особенности Вашего сына. Удачи.

Здравствуйте Светлана.

Все мы условно делимся на три категории: зрители, слушатели, деятели.Тип смешанный.Но встречается и в чистом виде.Ваш мальчик возможно слушатель.Так что не волнуйтесь, слушатели самые интеллектуальные… раскроется, не волнуйтесь, но поработать с психологом нужно.

С уважением, Галина.

Доброе утро. Светлана, вам стоит показать сына детскому психологу. Специалист не только найдет истинные причины «закрытого» поведения вашего сына, но и откорректирует  его поведение и даст вам конретные рекомендации.

Мудрости вам.