почему мужчина считает что его... - вопрос №814827

почему мужчина считает что его ребенок важней моего(мы оба разведены)

1 ответ

Ответы

  Вика, думаю тут необходимо разобраться, что вы вкладываете в понятие важнее. Но то, что его сын ему ближе и более значим в его жизни ( по крайней мере в прошлом этапе этой самой жизни) вполне очевидно. Как и ваш, наверное, для вас. Помните как много народных сказок в фольклоре про непримиримое противоречие дедовых и бабиных дочек?  Предлагаю вам сконцентрироваться на другом, на том, как сделать так, чтобы в вы с мжем и ваши дети не чувствовали себя несчастными.

 Если будет нужна помощь — обращайтесь.