Тульская область

здравствуйте, хотелось бы узнать, можно... - вопрос №814927

здравствуйте, хотелось бы узнать, можно подать в суд на автосервис, который мне поставил другой двигатель на машину, двигатель бу. не успел доехать до дома с сервиса вырвало подушку, шлюз, и вообще машина перестала заводится, сервис сказал двигатель бу, подушка тоже не менялась со старого двигателя, платить и восстанавливать машину отказались. оч хочется наказать сервис, за неправильную работу, так как многопотратил денег которых у меня не много и зарабатываются не легким трудом.

Ответы

Здравствуйте!

Это возможно, но вот на практике как Вы будете доказывать, что Вам поставили не Ваш двигатель? Вы же до ремонта опись не составляли и экспертизу Вам не проводили. Если сможете доказать, то подавайте на них в суд.

Buh