Другое

Здравствуйте, около 7 месяцев назад... - вопрос №815005

Здравствуйте, около 7 месяцев назад я заказывала работу для университетской конференции через электронную почту, задание они сделали в срок и скинули мне на предварительный просмотр, только часть документа (на нём были белые полосы, чтобы я не могла использовать этот документ), я должна была подтвердить и оплатить заказ, но на тот момент времени заказ мне уже был не нужен и яотказалась ( полную работу они мне не высылали). Теперь они требуют оплату. Должна ли я оплатить заказ? и если я не оплачу какик последствия?

Ответы

Здравствуйте Дарья. Согласно Гражданскому кодексу вы впарве отказаться от оплаты по оказанию вам данной услуги. Однако, при  этом вам нужно возместить исполнителям фактически понесённые расходы связанные с выполнением вашего задания.

Buh