Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Добрый вечер!Подскажите пожалуйста, может ли... - вопрос №815299

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, может ли хозяин квартиры написать дарственную на чужого человека.

Дополнение автора от 02.11.13 23:24:32

Сколько стоит оформить дарвственную. ( на комнату в комуналке в Питере)

3 ответа

Ответы

Хозяин квартиры  вправе распоряжаться квартирой по своему усмотрению. В том числе и подарить кому захочет.

Здравствуйте Евгений! Хозяин недвижимости может ее подарить кому угодно!

Да кому угодно подарить может. Стоимость — при оформлении сделки.Не зная цену объекта. не скажу....

Buh