Меня выгнали из дома - вопрос №815308

Здравствуйте. Меня зовут Настя. Мне 15, я учусь в 10 классе. Мои родители в разводе. У меня есть сестра и 2 брата. Моя мама год назад выгнала меня из дома. Она вообще очень часто выгоняла меня из дома до этого случая и я уходила ночевать к папе, а на следующий день возвращалась. Но в тот раз моя мама выгоняя меня,начала кидать в меня мои вещи, кричать что жалеет о том что не сделала аборт. Я молча собрала свои вещи и ушла. Уже ровно год я не живу дома. Мои братья и сестра остались с мамой, а я  живу у папы. Мама постоянно звонит и требует чтобы я вернулась. Первое время я брала на нее телефон, но она начинала кричать, что я неблагодарная тварь и если я не вернусь домой она убьет меня. Спустя месяц таких угроз  я перестала брать на нее трубку. Я постоянно боюсь столкнуться с ней где-нибудь, боюсь что она придет на квартиру к папе и найдет меня. Мой папа не вмешивается в эту ситуацию. Что мне делать? Стоит ли мне возвращаться домой?

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия! Любой ребенок, находящийся в трудной жизненной ситуации, может позвонить по бесплатному номеру 8-800-2000-122 и получить необходимую психологическую помощь.

Держитесь!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На данном сайте, к сожалению, нельзя консультировать людей до 18 лет. Рекомендую с Вашей проблемой обратиться по телефону 8-800-2000-122.Это всероссийский бесплатный телефон доверия для детей и подростков.                                                                               С уважением, Наталья.