Помогите мне,пожалуйста,мне очень плохо,у меня... - вопрос №816002

Помогите мне, пожалуйста, мне очень плохо, у меня страшная депрессия, которая длиться уже два года, за это время я всего несколько раз выходила на улицу, это все из за того, что я чувствую себя очень неуверенной в себе, все девушки вокруг меня нереально красивые, моя подруга так же очень красивая, а я против них никакая! Когда мы с ней идемвместе все взгляды мужчин и парней только на нее, с нее не сводят глаз, а на меня даже не смотрят, я не нравлюсь никому из парней, и мне от этого настолько плохо, обидно и больно, что я закрылась в себе, и решила совсем не выходить на улицу, в этом нет смысла, все равно все будут восхищаться только этими красавицами, так как маленький город и все друг друга знают! Но я так больше не могу, с каждым днем я все больше вбиваю себе в голову какая я страшная, я не знаю как мне начать жить нормально, как избавиться от ненависти к себе, на словах я понимаю, что нужно стать уверенной и полюбить себя, но как? Ради Бога, помогите мне, я так больше не могу жить, ЭТО съедает меня изнутри!

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья, Мария
Существует большая разница между формой и содержанием. Огромное количество красавиц, для настоящих мужчин, оказываются неинтересными собеседниками, пусташками с привлекательными формами, побуждающие тело и оставляющие равнодушным разум. Среди всей этой «толпы» встречаются «драгоценности», которые способны разбудить ум мужчины. Такие Женщины не сверкают красотой, она у них внутри. Таким женщинам не надо привлекать внимание похотливых самцов, рыскающих в поисках красивого тела. Ведь, настоящий мужчина смотрит в глаза. Уж глаза, богатой красотой души, незаметить нельзя.
И самое главное, со временем грядут перемены. Чем богаче внутренний мир, тем краше становится его обладатель. Желаю Вам удачи.