Помогите мне,пожалуйста,мне очень плохо,у меня... - вопрос №816002

Помогите мне, пожалуйста, мне очень плохо, у меня страшная депрессия, которая длиться уже два года, за это время я всего несколько раз выходила на улицу, это все из за того, что я чувствую себя очень неуверенной в себе, все девушки вокруг меня нереально красивые, моя подруга так же очень красивая, а я против них никакая! Когда мы с ней идемвместе все взгляды мужчин и парней только на нее, с нее не сводят глаз, а на меня даже не смотрят, я не нравлюсь никому из парней, и мне от этого настолько плохо, обидно и больно, что я закрылась в себе, и решила совсем не выходить на улицу, в этом нет смысла, все равно все будут восхищаться только этими красавицами, так как маленький город и все друг друга знают! Но я так больше не могу, с каждым днем я все больше вбиваю себе в голову какая я страшная, я не знаю как мне начать жить нормально, как избавиться от ненависти к себе, на словах я понимаю, что нужно стать уверенной и полюбить себя, но как? Ради Бога, помогите мне, я так больше не могу жить, ЭТО съедает меня изнутри!

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья, Мария
Существует большая разница между формой и содержанием. Огромное количество красавиц, для настоящих мужчин, оказываются неинтересными собеседниками, пусташками с привлекательными формами, побуждающие тело и оставляющие равнодушным разум. Среди всей этой «толпы» встречаются «драгоценности», которые способны разбудить ум мужчины. Такие Женщины не сверкают красотой, она у них внутри. Таким женщинам не надо привлекать внимание похотливых самцов, рыскающих в поисках красивого тела. Ведь, настоящий мужчина смотрит в глаза. Уж глаза, богатой красотой души, незаметить нельзя.
И самое главное, со временем грядут перемены. Чем богаче внутренний мир, тем краше становится его обладатель. Желаю Вам удачи.

04.11.13
Лучший ответ по мнению автора

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Читать ответы

Антон Теряев

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Депрессия и апатия
18 ответов
29.05.14
Вопрос задан анонимно
4 ответа
15.10.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store