Другое

с октября 2013 медикам скорой... - вопрос №816552

с октября 2013 медикам скорой повысили зарплату на 40%. Имеет ли право администрация не выплачивать эти надбавки старшим фельдшерам и заведующим подстанций скорой помощи?

Ответы

Уважаемая Елена!

Все зависит от того, что за надбавку Вам должны платить. Если за выслугу лет, то администрация не имеет право не выплачивать, а если надбавка за интенсивность работы или еще что, то здесь все зависит от системы оплаты. Т.е. Федеральные набдавки руководство не имеет право не выплачивать, местные надбавки зависят от показателей, которые вы должны выполнять.

Понравился ответ — оцените!

Buh