Москва

посоветуйте пожалуйста как поступить Человек... - вопрос №816640

посоветуйте пожалуйста как поступить.Человек лежит в тяжелом состоянии без сознания.В банке большая сумма денег без доверенности.

Ответы

Екатерина, тут только два варианта — ждать пока больной придет в себя и оформить доверенность у главврача или принимать наследство в случае смерти.

Отойдёт родственникам. Вы кто?