Амурская область

раздел имущества - вопрос №816746

Здравствуйте, подскажите как мне подать на раздел имущества если мы с мужем проживаем в разных городах, в каком городе подавать? и если нет доказательств(документов на машину)что нужно сделать
1 ответ

Ответы

Иск о разделе имущества подаётся в суд по месту жительства ответчика. В исковом заявлении просите суд истребовать из ГАИ справку о регистрации тр.средства или пусть адвокат сделает запрос о рег.машины.

Veta