Кемеровская область

Добрый день! Меня зовут Екатерина... - вопрос №816935

Добрый день! Меня зовут Екатерина. Подскажите мне пожалуйста, как мне признать себя банкротом? Я в данный момент домохозяйка сижу дома с маленьким ребенком, этим летом я закрыла свое ИП. СЕЙЧАС У МЕНЯ ЕСТЬ НЕСКОЛЬКО КРЕДИТНЫХ КАРТ И ОДИН ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КРЕДИТ, в данный момент я не имею возможности их оплачивать. По этому я хотела бы признать себя банкротом. У меня естьимущество квартира и машина. Как мне сделать чтобы у меня все это не отобрали? И смогу ли я выезжать за приделы РФ после банкротства? Спасибо.

Ответы

До настоящего времени закон о банкротстве физических лиц не принят. Поэтому признать себя банкротом Вы не можете.

Buh