Другое

Добрый вечер, прошу дать консультацию... - вопрос №817435

Добрый вечер, прошу дать консультацию по следующему вопросу. Выступала поручителем в банке, должник не погашал сумму кредита. Было возбуждено исполнительное производство, однако первый поручитель заключил с банком мировое соглашение о погашении задолженности по кредитному договору. Буквально месяц назад мне на работу пришел исполнительный лист. на основании которого производятся удержания из заработной платы. Завтра вызывают в суд. Было наложено ограничение выездаза границу, а теперь хотят наложить запрет на вождение авто.

Ответы

Здравствуйте. А вопрос- то собственно в чем? Российское законодательство не предусматривает наложение запрета на вождение автомобиля.

Buh