Омская область

Здравствуйте Проник в автомобиль без... - вопрос №817498

Здравствуйте. Проник в автомобиль без ведома владельца, ущерба не нанес, автомобиль был не заперт, ничего не украл, просто негде было ночевать, какая ответственность мне угрожает?

Ответы

Здравствуйте! Ни чего не будет. Если вы не взламали дверь, замок зажигания цел, не заводили мотор, и не предпринимали попыток его завести, не передвигали автомобиль самоходом или инным способом, состава преступления предусмотренного ст. 166 УК РФ нет.