Не знаю, что со мной происходит. - вопрос №817883

Не знаю, что со мной происходит. Ситуация такая, все время не отпускает мысль, что если меня не станет — то будет легко. Нет никаких желаний в жизни, только неизвестно откуда берущаяся ненависть к людям, желание чтоб все закончилось. Хочется просто заснуть и все. Меня ничего не интересует, а только раздражает. Скалдывается ощущение, что нет никакой энергии, даже сутра уже усталость.Не знаю что с этим делать. Нужна помощь в виде советов. С учебой из-за этого не ладиться, а уже прилично времени и денег потрачено, но ничего с собой поделать не могу. По началу думалось, что это банальная лень, но я даже не знаю. Просто ничего не хочется. Что делать?

Такое происходит, когда подавляется гнев.Вам нужно разобраться со своими эмоциями(преводятся- движение к)Эмоции -это как кони у повозки, нет эмоций нет не сил ни смысла двигаться.Выясните как Вы с ними ладите.

Выбирайте любого психолога с сайта и в путь!

Успехов! 

05.11.13

Здравствуйте!

Самое в вашей жизни — это похоже учеба, но она вам не интересна или малоинтересна — вот и нет радости и нет энергий.

Обсудите с родителями эту ситуацию. Попросите у них поддержки, чтобы сменить место учебы или специальность. Продумайте, что вам интереснее дальше учиться по другой специальности, учиться в другом месте или закончить учебу и пойти работать, а учебу продолжтьб заочно. То, что вам интересно и желанно — это и есть путь полный жизненной эергии и оптимизма.

Также для увеличения жизненной энергии займитесь интересным увлечением: фитнес, спорт, психология, пение, танцы, боевые искусства и т.д. И утренней зарядкой — это тоже поднимает жизненный тонус.

Также для налаживания контакта со своими желаниями чаще гуляйте на свежем воздухе — ежедневно. Гуляйте и мечтайте о своих желаниях и о будущем.

Будут вопросы — пишите в чат!

Добра и счастья вам!

05.11.13
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Пылаева Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Волкова Елизавета

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Депрессия и апатия
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store