Иркутская область

Здравствуйте купил машину хонда аккорд... - вопрос №817994

Здравствуйте. купил машину хонда аккорд по договору купли-продажи. поставил в гараж и уехал в командировку на 2 месяца. в командировке, так получилось, потерял все документы. Вернувшись востановил договор купли-продажи, пришел в ГИБДД для востановления документов а мне сказали что машина в угоне. Созванился с бывшим хозяином, он мне ответил что машину он в самом деле подал на угон. А чтобвостановить документы он требует 15 000 рублей. что мне делать???

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий.

Записать разговор на диктофон, а лучше несколько разговоров и подавть заявление в полицию о шантаже.

Пожалуйста, оцените лучший ответ.

Buh