Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте! могут ли собственники квартир... - вопрос №818136

Здравствуйте! могут ли собственники квартир в многоквартирном доме помешать открытию в доме массажного салона. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Юрий! Помешать могут, если посчитают. что открытие массажного салона нарушает их права, а также противоречит жилищному законодательству.

Но если всё сделать правильно (а это полное согласование оборудования салона не только с инстанциями, но и с жильцами дома), то Ваш бизнес будет успешно процветать без препон со стороны жильцов.

Удачи!

Buh