Омская область

В браке была куплена машина я решил развестись. Машину переоформил на мать без ... - вопрос №818765

В браке была куплена машина я решил развестись. Машину переоформил на мать без ведома жены. Жена просит половину суммы я против может ли она по суду отсудить. Что можно сделать что бы жена ничего не получила

Ответы

Здравствуйте. Жена вправе получить у Вас половину стоимости автомобиля, при этом ей нужно оспорить сделку, совершённую между Вами и матерью (договор дарения либо купли-продажи). В суде это сделать она может. В вашем случае можно только уменьшить размер компенсации. Будут вопросы — пишите в чат.

Buh