Республика Татарстан

Зарплата после увольнения - вопрос №819183

здравствуйте! я работала в школе. в июне я ушла в отпуск с последующим увольнением. в июне мне начислили зарпату с отпускными. в августе я была официально уволена. после моего увольнения директор школы сообщила, что мне неправильно начислили отпускные, и я должна вернуть деньги. но никто из бугалтерии мне не звонил. Уже noyabr, я в другой стране. Должна ли я возвращатьденьги? заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Никому ничего Вы возвращать не обязаны. Вы уже не работаете в указанной школе, и никаких расчетов с Вами не производится, а соответственно, официально провести «по бухгалтерии» возвращенные Вами деньги школа не сможет. Все ошибки в начисленных Вам денежных средствах должны были быть устранены (пересчитаны) на момент окончательного расчета с Вами перед увольнением.