Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать... - вопрос №819470

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации, как у меня есть парень уже как год, соответственно и спим, но последний месяц я ему все меньше и меньше доверяю, влагалище стало красное, выделения белые, без запаха, редко но бывает зуд, завтра необходимо пройти гинеколога от работы, и очень надо, необходимо чтоб мне написали здорова, как мне скрыть все симптомы отгинеколога?

Ответы

Скрывать это не зачем. Это не венерическое заболевание. Скорее всего дисбаланс микрофлоры влагалища, аллергическая реакция, молочница и т.д. Как раз на приеме у врача и выясните точно. Эти диагнозы не являются противопоказанием для работы на любом предприятии и в любой должности.