Здравствуйте, у меня такая ситуация... - вопрос №819860

Здравствуйте, у меня такая ситуация меня бросила девушка мы встречались 3 года, вот уже прошел год с того момента забыть не могу и с каждым днем я все больше схожу с ума. Перепробовал многое и сверхурочно работал по 12 часов 6 дней в неделю, если есть свободное время занимаюсь хобби чтобы отвлечься, пытался знакомиться но понимал что мне это нехочется. Постоянно думаю о ней, обращался к психологам только деньги зря отдал, потом занесло меня к гадалкам привороты делать. Я полностью на нервах то в слезы бросает, то весь дрожу, глазами моргаю как колибри крыльями, дышать трудно, сердце бьется вот вот выскочит, хоть и работа тяжелая сплю по 5 часов не могу уснуть и опять на работу на 12 часов. Что мне делать я уже думал броситься под поезд?

06.11.13
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Олег.

Простить, принять, отпустить. Пока Вы заняли позицию «ребенок» (см.Берна), который устроил истерику. Он требует: «дайте мне это немедленно» и ему плевать на чувства других людей, их потребности и запросы. Он даже пытается шантажировать суицидом.

Возможно, Вы склонны к зависимым отношениям (любовная зависимость) и сейчас переживаете абстиненцию. Если так, то и нужно работать с проблемой как с зависимостью. Вот примерно такое видение. Обращайтесь за личной консультацией, будем разбираться (даму возвращать не будем, это невозможно если человек принял решение).

06.11.13

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ульяна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
6 ответов
01.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store