Здравствуйте, у меня такая ситуация... - вопрос №819860

Здравствуйте, у меня такая ситуация меня бросила девушка мы встречались 3 года, вот уже прошел год с того момента забыть не могу и с каждым днем я все больше схожу с ума. Перепробовал многое и сверхурочно работал по 12 часов 6 дней в неделю, если есть свободное время занимаюсь хобби чтобы отвлечься, пытался знакомиться но понимал что мне это нехочется. Постоянно думаю о ней, обращался к психологам только деньги зря отдал, потом занесло меня к гадалкам привороты делать. Я полностью на нервах то в слезы бросает, то весь дрожу, глазами моргаю как колибри крыльями, дышать трудно, сердце бьется вот вот выскочит, хоть и работа тяжелая сплю по 5 часов не могу уснуть и опять на работу на 12 часов. Что мне делать я уже думал броситься под поезд?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Олег.

Простить, принять, отпустить. Пока Вы заняли позицию «ребенок» (см.Берна), который устроил истерику. Он требует: «дайте мне это немедленно» и ему плевать на чувства других людей, их потребности и запросы. Он даже пытается шантажировать суицидом.

Возможно, Вы склонны к зависимым отношениям (любовная зависимость) и сейчас переживаете абстиненцию. Если так, то и нужно работать с проблемой как с зависимостью. Вот примерно такое видение. Обращайтесь за личной консультацией, будем разбираться (даму возвращать не будем, это невозможно если человек принял решение).