Челябинская область

Ребёнок от первого брака, является ли наследником совместно нажитого во втором браке? - вопрос №819977

Здравствуйте, мы с мужем собираемся приобрести жилье. У него от первого брака есть ребёнок. Будет ли ребёнок от первого брака являться наследником данного имущества? Если да, то как это можно избежать? У нас есть совместный сын.

Ответы

да будет являться наследником всего имущества принадлежащего Вашему мужу

Buh