Рязанская область

имеют ли прво судебные приставы... - вопрос №820152

имеют ли прво судебные приставы настаивать на то чтобы войти в моё жильё на том основании что в нём проживает «гостит» человек против которого есть иск.Ответчик в моём жилье не прописан и не является родственником.Обязан ли я предоставлять документы на моё имущество.

Ответы

Такое право они будут иметь с вашего согласия.Если Вы не желаете что бы они входили в ваше жилое помещение, попросите их остаться за порогом.Войти к Вам они не имеют ни права, ни оснований.если есть вопросы-пишите в чат!!!

Buh