Республика Башкортостан

Семейные споры - вопрос №820276

Здравствуйте !  Имеет ли право муж после развода на автомобиль, который оформлен на меня и на его покупку я взяла кредит (потребительский кредит), кредит оформлен в апреле 2013 года на 4 года. На данный момент имущественных претензий нет, но они могут возникнуть после того как я рассчитаюсь с задолженностью.

Ответы

Муж имеет право на половину имущества совместно нажитого в браке.Если машина приобретена в браке, по суду Вам могут присудить отдать ему половину стоимости машины, но не саму машину.По поводу  кредита, так же можно делить пополам.Он тоже будет обязан оплачивать кредит.оцените ответ пожалуйста.Если есть дополнительные вопросы, жду вас в чате!!! Удачи!!!

Buh