Нервы,депрессия,болит голова и сильные шумы... - вопрос №820754

Нервы, депрессия, болит голова и сильные шумы в голове и ушах.

Ответы

Здравствуйте, миша! Да Вам — к доктору! А это — либо в кабинет участкового терапевта поликлиники по месту жительства для начала — сдать обычные анализы, дать послушать сердце, померить давление, сделать ЭКГ, другие обследования, которые врач назначит и пройти осмотр у других специалистов — окулиста, невролога, ЛОР-врача. Может быть в результате обследования у Вас не выявят никаких определенных физических заболеваний и будут говорить о некой ВСД, тогда Вам — в кабинет врача-психотерапевта, поскольку именно психотерапевты занимаются пограничными психическими и психосоматическими заболеваниями.

А здесь Вы пишете психологам — а это — НЕ доктора!

Удачи!