Хабаровский край

здравствуйте у меня такой вопрос!... - вопрос №820845

здравствуйте у меня такой вопрос! я купил машину год назад не рабочую сейчас починил. я купил по договору купли продажи вписался в птс, сделал страховку сделал гто, но на учет так и не поставил, а машина я узнавал так и числится на старого хозяина, что будет за это если управляю этим автомобилем

Ответы

Здравствуйте, Сергей.

Вы должны были поставить машину на учёт в ГИБДД в течение 10 дней с момента покупки. Теперь Вам грозит штраф.

Пожалуйста, оцените лучший ответ.

Buh