Волгоградская область

Лишение прав за перегруз - вопрос №820895

Здравствуйте. 30 августа 2013 года, в Сочи меня лишили водительского удостоверения за перегруз ст.12.21 ч. 1, проживаю я в Волгограде и уже звонили из горГАИ, что дело пришло к ним. Дело соответственно будет рассматриваться в суде. Что нужно сделать, чтобы судья не лишил меня прав?

Ответы

Если у Вас нет других нарушений ПДД и штрафов за последний год, работодатель даст хорошую характеристику и ходатайство не лишать Вас прав, наиболее вероятно, что судья наложит штраф. Естественно при Ваше хорошем поведении в судебном заседании. Также можете представить в суд документы, подтверждающие, что других источников дохода у Вас нет, что у Вас большая семья, Вы чуть ли не единственный кормилец.

Buh