Республика Адыгея

Здравствуйте! Я вчера положила на... - вопрос №821101

Здравствуйте! Я вчера положила на свою карту 3000 тысячи рублей через час приблизительно у меня с карты были сделаны покупки на доллары? что мне с этим делать? хотя я вообще в компьютере за это время не сидела и никаких операций по своей карте не делала

Лучший ответ по мнению автора

Для начала выяснитть в банке где и как произошло списание и по каким основаниям.