Брянская область

Можно ли оформить в собственность дом на двух хозяев l - вопрос №821458

Здравствуйте, у меня такой вопрос участок в собственности одного хозяина, строим на нём дом l и хотим оформить на двух хозяев. Возможно ли это? Если нет то как правильно как действовать?

Ответы

Здравствуйте! Этот вопрос нужно решать до получения Разрешения на индивидуальное строительство дома. От начала строительства и до получения  Разрешение на ввод объекта в эксплуатацию будет фигурировать один застройщик. В противном случае регистрация одного построенного дома на двух хозяев будет невозможна.

Buh