Самарская область

Подскажите, пожалуйста! - вопрос №821548

Подскажите, пожалуйста, при оформлении очередного отпуска в декабре 2013 года на 40 календарных дней какие дни совпадающие с праздничными переносить: с 01 по 05 января и 07 января 2013 года или ещё какие то, какие дни официально являются праздничными?

Лучший ответ по мнению автора

Статья 112 ТК РФ. Нерабочие праздничные дни

Нерабочими праздничными днями в Российской Федерации являются:

1, 2, 3, 4,5, 6 и8 января — Новогодние каникулы;

7 января — Рождество Христово;

23 февраля — День защитника Отечества;

8 марта — Международный женский день;

1 мая — Праздник Весны и Труда;

9 мая — День Победы;

12 июня — День России;

4 ноября — День народного единства.

Лучший ответ по мнению автора

Buh