Краснодарский край

Здравствуйте Моя сожительница подливает мне... - вопрос №821708

Здравствуйте. Моя сожительница подливает мне в пищу лекарства содержащие фенобарбитал и бром. Являются ли её действия незаконными? Могу ли я обратиться в суд, завести уголовное дело или взыскать с неё компенсацию за ущерб здоровью?

Ответы

напишите заявление в полицию. Там проведут проверку, и примут решение относительное ее действий!

Buh