нам с сестрой в наследство достался дом, мы его продали и я купила квартиру, прошло 1,5 года и мне приходит уведомление из налоговой что я должна подать декларацию и договор купли продажи на дом, мне не понятно я должна какой то налог платить или просто мне штраф выпишут? Спасибо

Ответы

Здравствуйте. В Вашей ситуации нужно проехать в ИФНС, написать заявление, приложить документы. Но нужно знать стоимость продажи и покупки квартиры.

Buh