Москва

Здравствуйте? У меня следующий вопрос:... - вопрос №821959

Здравствуйте? У меня следующий вопрос: Выделена субсидия на меня и двоих моих несовершеннолетних детей. Подобрали квартиру собственником является 73 летняя женщина. Вопрос в том, что нужно ли ей брать разрешение на продажу квартиры (в психоневрологическом и наркологическом диспансере на учете не состоит) в органах опеки и попечительства, в связи с тем что она преклонного возраста.

Ответы

Здравствуйте, Роман! Поскольку продавец квартиры не состоит на учете в псих. диспансере, над ней не назначена опека, значит она является дееспособной и разрешения органа опеки и попечительства не требуется.

Всего доброго!

Buh