Тульская область

Добрый день! Есть такая ситуация:мы... - вопрос №822201

Добрый день! Есть такая ситуация: мы с мужем разводимся, у нас сын, как родилапровалялась по больницам, была сильная послеродовая депрессия, получила 3 группу инвалидности по общему заболеванию, в данный момент устраиваюсь на работу. Муж забрал ребенка и разрешает видеться с ним раз в неделю под его присмотром.Мне очень хочется забрать ребенка себе, возможно ли это и как? Спасибо

Ответы

НЕПОНЯТНО ПО КАКИМ ОСНОВАНИЯМ ОН ЗАБРАЛ ОТ ВАС РЕБЕНКА.С ЗАЯВЛЕНИЕМ ВАМ НУЖНО ОБРАТИТЬСЯ В  СУД ОБ ОПРЕДЕЛЕНИИ МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА РЕБЕНКА.ТО ЧТО УСТАРИВАЕТЕСЬ НА РАБОТУ, ЭТО ХОРОШО.ПОТОМУ ЧТО В СУДЕ ВАШ МУЖ МОЖЕТ СКАЗАТЬ, ЧТО ВЫ НЕ РАБОТАЕТЕ, ОБЕСПЕЧИВАТЬ РЕБЕНКА НЕ МОЖЕТЕ И ТОМУ ПОДОБНОЕ.ЭТО МОЖЕТ ПЛОХО ОТРАЗИТЬСЯ НА РЕШЕНИИ СУДА.И ОНО МОЖЕТ БЫТЬ НЕ В ВАШУ ПОЛЬЗУ.КТО ИНИЦИАТОР РАЗВОДА, СДЕСЬ ТОЖЕ МОЖНО СЫГРАТЬ И В ПРОЦЕССЕ РАЗВОДА.ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ, БОЛЕЕ ПОДРОБНО  В ЧАТЕ.ТАК ЖЕ МОГУ СОСТАВИТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ В СУД.УДАЧИ ВАМ!!!!!

СОГЛАСНО СТ.66 СЕМЕЙНОГО КОДЕКСА РОДИТЕЛЬ С КОТОРЫМ ПРОЖИВАЕТ РЕБЕНОК НЕ ДОЛЖЕН ПРЕПЯТСТВОВАТЬ ОБЩЕНИЮ РЕБЕНКА, С ДРУГИМ РОДИТЕЛЕМ.ЕСЛИ РОДИТЕЛИ НЕ МОГУТ ПРИЙТИ К СОГЛАШЕНИЮ, СПОР РАЗРЕШАЕТСЯ В СУДЕБНОМ ПОРЯДКЕ С УЧАСТИЕМ ОРГАНА ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА, ПО ВАШЕМУ ТРЕБОВАНИЮ НАПРИМЕР.

Buh