Свердловская область

развод в суде, алименты - вопрос №822241

В ближайшее время у меня суд по разводу. С мужем обо всём договорились: дети со мной, алименты в % — 1/3 на двух детей, он мне должен отдать определённую сумму на покупку жилья (часть выданной ему на работе субсидии для улучшения жилищных условий). Я хочу чтоб два последних пункта (алименты и выплата) были зафиксированы в судебном решении. Ну чтоб дляалимнетов был исполнительный лист — чтоб у БМ на работе отчисляли 1/3 и всё, а то сейчас он по-моему мне даёт чуть меньше — пока фикс. сумму даёт о которой договорились в момент его ухода. И чтоб каким то образом было зафиксировано его обязательство о выплате мне денег — ибо пока он мне не может их дать, так чтоб потом после развода не кинул. В связи с этим вопрос — эти моменты прямо там можно будет сделать — мне говорили, что дают они там бланки соглашения о разделе имущества и об алиментах. Или всё таки надо заранее приготовить соглашение самим?

Лучший ответ по мнению автора

заключиите в суде мировое соглашение, к примеру. если иск уже рассматривается. Или сформулируйте это всё в иске, который ответчик признает, и эти формулировки будут отражены в решении суда.

Лучший ответ по мнению автора

Buh