Красноярский край

госпошлина - вопрос №822668

Здравствуйте. У меня увеличилась площадь квартиры за счет теплой пристройки к дому. Собственность подтверждалась через суд. Теперь мне нужно поменять свидетельство права на недвижимость с учетом новых квадратов. Сколько госпошлины нужно будет уплатить? И следует ли заново ставить квартиру на кадастровый учет?

Ответы

У вас на руках есть решение суда? Госпошлина стандартная 1000 рублей.

Buh