Краснодарский край

Здравствуйте Мы с мужем в... - вопрос №822692

Здравствуйте. Мы с мужем в совместном браке взяли кредиты на моё имя. Теперь он со мной разводится, чтобы не платить. Я уже год плачу одна. Как мне привлечь мужа к выплате кредитов?

Ответы

Здравствуйте. Обратитесь в суд с заявлением о разделе совместно нажитого имущества. Кредит поделится в равной доле. Если докажете, что денежные средства были потрачены совместно.