Краснодарский край

С мужем прожили почти 2года... - вопрос №822984

С мужем прожили почти 2года в браке, сейчас он вывез все вещи с сьемной квартиры меня не пускает смогла только забрать вещи некоторые, как можно решить вопрос чтобы вещи которые мои и которые дарили с моей стороны забрать и получить развод?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вам необходимо подавать иск о разводе и разделе имущества. При необходимости обращайтесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В судебном порядке, так как будет решаться вопрос о разделе совместно нажитого имущества.

По поводу возврата Ваших вещей напишите заявление участковому.

Buh