Республика Башкортостан

Здравствуйте! Хотела узнать Мужчина с... - вопрос №823165

Здравствуйте! Хотела узнать. Мужчина с которым я проживала определённое время, мы не были в браке, в итоге бросил меня беременную, недавно узнала что он жениля на другой. Узнала о том что я могу подать на алименты, на ребёнка и на себя. Правда ли это? И как это сделать?

Ответы

Здравствуйте!

Да, Вы имеете право подать на алименты, если он записан как отец в свидетельстве орождении, то просто еобходимо подать в суд иск на алименты, а если нет, то сначала установить отцовство в судебном порядке.

Buh