Республика Татарстан

Сломался телефон - вопрос №823510

Купил телефон в специализированом магазине, спустя 2 месяца сломалась камера, сдал его в магазин сейчас он на ремонте, но мне не нужен телефон после ремонта, все условия гарантийных обязательств я соблюдал. Звонил в сервис говорят, что если телефон отремонтируют замене на новый он не подлежит. Как мне добиться замены телефона на новый?

Ответы

Здравствуйте!

Необходимо писать притензию в магазин, в случае негативного ответа, что редко бывает, обращаться в суд. Для более детальной информации обращайтесь.

Если при сдаче телефона в магазин Вы не потребовали в письменном виде возврат денег, а согласились с ремонтом, то Вам разъяснили правильно. Вместе с тем, если при сдаче телефона Вы согласились с тем, что ремонт будет до 45 суток, а реально срок превысит 45 суток, то можете потребовать возврат денег.