Красноярский край

Здравствуйте,мы хотели взять телефон в... - вопрос №823965

Здравствуйте, мы хотели взять телефон в кредит в связном… для разрешения кредита сняли копию паспорта и фото… насчитали большой процент, мы отказались и они в связном сделали отказ в комп у них есть… после приходит смс через месяц мол погасите кредит в течении трех дней… а какой кредит если мы ничего не брали не подписывали… званили в банк они говорятплатите либо возвращайте товар но мы ведь ничего не брали и за что платить.как быть в суд подавать, как они могли оформить кредит на нас если не договора никаких документов нет у нас и мы нечего не подписывали...?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Напишите письменную претензию в банк. Опишите ситуацию. Если кредит все таки существует — обращайтесь с заявлением в полицию.