Пермский край

У меня есть квартира (... - вопрос №824541

У меня есть квартира ( получена по дарению ) в ней есть прописанные ( брат с ребенком ) как я могу их выписать ?

Ответы

По судебному решению. Это делается довольно быстро.

снять с учета можете по судебному решению, если при дарении в договоре не указано, что брат и ребенок имеют право пользования квартирой. Но могут быть и другие подводные камни. Чтобы ответить на вопрос нужно больше информации

Buh