Московская область

Здравствуйте, такой вопрос, муж брал... - вопрос №824601

Здравствуйте, такой вопрос, муж брал кредит, была одна выплата, потом его посадили, у меня нет возможности выплачивать по кредиту, мне названивают калекторы, ситуацию я им объяснила но звонки продолжаются каждый день, если банк подаст в суд то могут ли мужа заставить там (на лагере) отрабатывать этот кредит? Имущества у него нет. Спасибо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Могут заставить и Вас погашать кредит, если он брался в браке. Если муж работает в лагере и получает деньги, то с него могут взымать 50% при получении решения в суде.

Buh