Самарская область

Добрый день, на днях бывший... - вопрос №824804

Добрый день, на днях бывший муж моей мама (мой отчим) ударил меня по лицу, мне пришлось обратиться в травпунк, где я имела неосторожность сказать что ударил отчим. На следующий день приехала милиция, я отказалась подавать заявление и отказалась от всяческий претензий в сторону обидчика. Грозит ли что нибудь отчиму? Мне бы не хотелось его ни в чем обвинять, пусть живетс миром.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если у вас побои или легкий вред здоровью, то уголовное дело может возбуждаться только по Вашему заявления. Если вы не напишите заявление, Вашему отчиму ни чего не грозит.

Лучший ответ по мнению автора

Buh