Ивановская область

почему меня развели без моего... - вопрос №824921

почему меня развели без моего согласия и не увидомив меня о судебном заседании по вопросу развода

Лучший ответ по мнению автора

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! ПОЧЕМУ ВАС РАЗВЕЛИ БЕЗ ВАШЕГО СОГЛАСИЯ, НЕПОНЯТНО.МОГУ ПРЕДПОЛОЖИТЬ, ЧТО ВЫ НЕ ЯВЛЯЛИСЬ В СУДЕБНОЕ ЗАСЕДАНИЕ.ПРИЧИНОЙ ВАШЕЙ НЕ ОСВЕДОМЛЕННОСТИ ЯВЛЯЛОСЬ НЕПОЛУЧЕНИЕ ВАМИ ПОВЕСТОК В СУД.

ЕСЛИ БРАКОРАЗВОДНЫЙ ПРОЦЕСС ВСЕТАКИ СОСТОЯЛСЯ, ЗНАЧИТ КТО ТО ПРОСТО ДЕЛАЛ ТАК, ЧТО БЫ ВЫ НЕ ПОЛУЧАЛИ ПОВЕСТОК В СУД.ЕСЛИ ВЫ ТРИ РАЗА ПОДРЯД НЕ ЯВЛЯЕТЕСЬ В ЗАСЕДАНИЕ, РЕШЕНИЕ ПРИНИМАЕТСЯ БЕЗ ВАС.ОБРАТИТЕСЬ В СУД КОТОРЫЙ ПРОВОДИЛ БРАКОРАЗВОДНЫЙ ПРОЦЕСС И ПОПРОСИТЕ ПИСЬМЕННЫМ ЗАЯВЛЕНИЕМ ОЗНАКОМИТЬ ВАС С МАТЕРИАЛАМИ ДЕЛА.

ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ, ОБРАЩАЙТЕСЬ.ОЦЕНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТ ЕСЛИ ВАС НЕ ЗАТРУДНИТ.