Владимирская область

Здравствуйте скажите пожалуйста,на основании какого... - вопрос №824972

Здравствуйте.скажите пожалуйста, на основании какого документа выдавалось свидетельство оправе собственности на квартиру 1993 года?

Ответы

Документ может быть любой — договор дарения, купли-продажи и т.д. Но скорее всего это был договор приватизации, судя по времени.