Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

здрасте купил машину бу на... - вопрос №825205

здрасте купил машину бу на рынке хотел поставить на учет у себя в городе мне сказали что машина арестована судебными приставами что мне делать? заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Связаться с приставами, сообщить о продаже должнииком автомобиля, показать им договор и просить о снятии ареста. Если не пройдет это, то в суд к бывшему владельцу с иском о призании договора недействительным и возврате денег.

Лучший ответ по мнению автора

Buh