Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

на меня падала исковое заявление... - вопрос №825351

на меня пoдала исковое заявление страховая компания, о возмещении ущерба в порядке суброгации, т.к. цена ремонта авто пострадавшего превысила страховой лимит в 120тыс, в октябре прошлого года было дтп я признан виновным, в иски отсутствует акт экспертизы, сумма ремонта явно завышена, фото материалы не качественные. Как назначить экспертизу если ремонт был уже произведен и как обязать истца оплатить ее?

Ответы

Здравствуйте, Александр.

Попросить суд назначит экспертизу в связи с её отсутствием. Оплатить придётся Вам (кто заказывает, тот и платит), но если Вы выиграете дело, то можете требовать у Страховой компании возмещения расходов. Экспертизау проведут по отремонтированной машене и имеющимся фотографиям.

Пожалуйста, оцените лучший ответ.

Buh