Москва

3-х квартира прописанно 4 человека... - вопрос №825410

3-х квартира прописанно 4 человека мать 2дочери и сын одной из дочерей. превотизация сделана на мать и внука.как поделить квартиру если мать не согласна.

Ответы

А что делить-то будете?? Вопрос уточняйте… Делить-то нечего, и так все разделено — половина матери, половина — внука, все остальные — свободны и в пролете, в лучшем случае, если был отказ кого-то из них от приватизации — имеют право только проживания, а прописка никакой юридической силы не имеет в плане собственности, она носит только уведомительный характер...

С ув. Екатерина… П.С. Не забывайте оценивать ответы экспертов....

Buh