Здравствуйте У меня проблема - вопрос №825516

Здравствуйте. У меня проблема вот в чём, женаты 6 лет имеем совместных 2-х и старший ребёнок жены. Да я очень «черство» относился к ней и не нахожу язык со старшим 16 лет отроду. Последние несколько недель жена не отходит от компьютера по ночам до 3-4 часов ночи. 2 дня назад случайно подслушав тел разговор супруги с кем-то, со словами 'хочубыть только с тобой' и 'люблю тебя'… Выяснив кто он и что происходит. познакомились в игре бутылочка и понеслось сначала в течении месяца как друзья потом последнюю неделю отношения зашли как она говорит далеко. Говорит что они понимают друг друга с полуслова, мысли. Он хочет приехать и забрать ее к себе, человек живет в достатке (бизнес, дом ...) живет в краснодарском крае. Мы живём в башкортостане. что делать ума не приложу. читал книжку Джона Грея 'Мужчины с марса Женщины с венеры' что почерпнул, начал с себя менять свои взгляды на семейную жизнь. Но супруга не унимается говорит что это изменения всё сказки и через неделю пройдет вся моя забота и понимание, лучше бы ничего не менял… Я в ступоре!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Айдар.Если Вы осознали свои ошибки, то жене понадобится время, чтоб поверить Вам. Это как собаку которую пинал все время и теперь она к рукам не пойдет, даже если Вы очень добры сейчас к ней.Нужно время и труд, чтобы заслужить доверие.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Айдар, Вы молодец продолжайте заботится о любимой женщине своей жене «капля камень точит» она обязательно это оценит… Сейчас она в розовых очках, скоро они спадут...