Здравствуйте У меня проблема - вопрос №825516

Здравствуйте. У меня проблема вот в чём, женаты 6 лет имеем совместных 2-х и старший ребёнок жены. Да я очень «черство» относился к ней и не нахожу язык со старшим 16 лет отроду. Последние несколько недель жена не отходит от компьютера по ночам до 3-4 часов ночи. 2 дня назад случайно подслушав тел разговор супруги с кем-то, со словами 'хочубыть только с тобой' и 'люблю тебя'… Выяснив кто он и что происходит. познакомились в игре бутылочка и понеслось сначала в течении месяца как друзья потом последнюю неделю отношения зашли как она говорит далеко. Говорит что они понимают друг друга с полуслова, мысли. Он хочет приехать и забрать ее к себе, человек живет в достатке (бизнес, дом ...) живет в краснодарском крае. Мы живём в башкортостане. что делать ума не приложу. читал книжку Джона Грея 'Мужчины с марса Женщины с венеры' что почерпнул, начал с себя менять свои взгляды на семейную жизнь. Но супруга не унимается говорит что это изменения всё сказки и через неделю пройдет вся моя забота и понимание, лучше бы ничего не менял… Я в ступоре!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Айдар.Если Вы осознали свои ошибки, то жене понадобится время, чтоб поверить Вам. Это как собаку которую пинал все время и теперь она к рукам не пойдет, даже если Вы очень добры сейчас к ней.Нужно время и труд, чтобы заслужить доверие.

11.11.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Айдар, Вы молодец продолжайте заботится о любимой женщине своей жене «капля камень точит» она обязательно это оценит… Сейчас она в розовых очках, скоро они спадут...

11.11.13

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
4 ответа
19.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store