Воронежская область

здравствуйте! Подскажите пожалуйста хочу перевести... - вопрос №825775

здравствуйте! Подскажите пожалуйста хочу перевести дочку на свою фамилию, как я могу это сделать? Согласие второго родителя должно быть заверено нотариально?

Ответы

Здравствуйте, этот вопрос нужно решать в первую очередь через отдел опеки и попечительства, если ребенку есть уже 10 лет, то будут учитывать мнение и ребенка тоже, согласие отца обязательно, если он не лишен родительских прав.

Buh